Комплексное снабжение предприятий:
      +7(8182)23-10-08
Пиломатериалы, дома из северного леса:
 +7(8182)23-32-10
02.07.2013

Парк культуры и отдыха в Северодвинске

Необычный сюрприз для посетителей Парка культуры и отдыха в Северодвинске появился благодаря компании «Интерстрой». В центре Парка посетителей встречает уютная деревенька, образованная из маленьких избушек, собранных из оцилиндрованного бревна. Тут же стоят колодезные срубы, а рядом удобные и основательные лавочки. Деревенька, конечно, предназначена для того, чтобы маленькие посетители парка могли там играть. Здесь для маленьких посетителей построена и песочница, и деревянные качели «Дуэт».
Вот что говорят об этой оригинальной игровой площадке посетители парка. Ольга, мама трехлетней Настеньки:
Мы часто приходим с дочкой прогуляться в наш Парк, и появление такой деревеньки с избушками нас приятно удивило! Моя дочь очень полюбила эти домики, а на качелях мы часто вместе с ней качаемся. Конечно, это очень хорошо, когда в Парке появляются такие замечательные игровые площадки.
Галина Степановна, бабушка пятилетней Дарьи и восьмилетнего Олега: Я теперь уже двух внуков стала водить на прогулки в Парк. На этой игровой площадке и внук и внучка находят себе занятие, сразу по приходу в парк стремятся туда. Здорово, что такая площадка появилась!
Ну что ж, поздравляем Парк культуры и отдуха с новым приобретением, и желаем, чтобы он прослужил для посетителей как можно дольше!









Парк культуры и отдыха в Северодвинске

Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru