Комплексное снабжение предприятий:
      +7(8182)23-10-08
Пиломатериалы, дома из северного леса:
 +7(8182)23-32-10
23.12.2015

Спортивная одежда для профессионалов теперь и в Соломбале

Компания VITZHEN на рынке спортивной одежды с 2002 года. Экипировка для биатлона, лыжных гонок, футбола, волейбола и прыжков на лыжах с трамплина из высокотехнологичных тканей европейских и азиатских производителей.

 В компании работают высокопрофессиональные модельеры с опытом за плечами. Благодаря специально подобранным тканям, одежда выполняет ряд функций, необходимых для занятий спортом. Cпортивные костюмы и прочая одежда подойдут и для детей, и для ветеранов спорта.

Благодаря правильно подобранным специальным тканям и дизайну, продукция VITZHEN нисколько не отличается от моделей известных фирм.

Костюмы для прыжков с трамплина, изготавливаются из ткани швейцарской фирмы ESCHLER - швейцарского концерна, на протяжении более 80 лет являющуюся основным в мире изготовителем ткани для прыжковых костюмов и лицензированной для этого. Компания обеспечивает костюмами для прыжков с трамплина ведущих спортсменов России, а так же детские спортивные школы. На в марте 2015 года на первенстве мира среди мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в Финляндии в Тайвалкоски, мастер спорта Владимир Ульянов предпочел участвовать в соревнованиях в костюмах VITZHEN и стал бронзовым призером.

Группа официального представительства в Архангельске Vitzhen Архангельск

Телефон представителя в Архангельске +7(911)558-32-38, 23-00-08, 23-10-08.


                                                                                                            Фото с сайта - Vitzhen.com


                                                                                                 Фото с сайта - Vitzhen.com



Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru